• Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире

Полицейского, который изнасиловал девушку шваброй в Москве, уволят и накажут — МВД

by Игнатьев Игорь 25.12.2022
25.12.2022 213 views
213

Пресс-служба ГУ МВД России подтвердила информацию о том, что один из преступников задержан и оказался сотрудником подразделения УВД по Северо-западному округу Москвы.

Пресс-служба Министерства Внутренних Дел России официально подтвердила информацию о том, что в Москве произошло изнасилование, к которому причастен сотрудник полиции. Как рассказали в пресс-службе, о случившемся сообщил мужчина, чья племянница стала жертвой преступников. Пресс-служба ведомства утверждает, что только один из преступников был сотрудником полиции, никаких деталей о личности соучастника изнасилования они не сообщили.

По словам пресс-службы, подозреваемые в совершении преступления задержаны. В отношении сотрудника полиции проводится служебная проверка. По результатам этой проверки его уволят и он понесет наказание, предусмотренное законом. Руководство привлекут к дисциплинарной ответственности.

25 декабря стало известно, что в Москве два полицейских изнасиловали шваброй 20-летнюю девушку, а затем пытали ее парогенератором. Девушка чудом сумела врываться и сбежать. Ее госпитализировали в одну из московских больниц в тяжелом состоянии и зафиксировали разрывы селезенки и половых органов.

1 VKOdnoklassnikiWhatsappTelegramSkypeViber

Магнитные бури сегодня 30 апреля 2023...

Адские магнитные бури июля 2023: пять...

А вы знали, что в 2023...

  • Георгиевская лента: как носить символ Победы правильно

  • Биткоин преодолел отметку в 100 тысяч долларов: что стоит за...

  • Ротация мобилизованных в СВО: что известно о сроках и условиях...

  • Неожиданный ход Путина для Кадырова. Напряжение сохраняется. Путину высказаны все...

  • «Курс на истощение»: почему СВО может затянуться после 9 мая




© 2023 - Возрастная категория сайта 18+ . Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии ссылки на сайт.
Связаться с редакцией: Контакты

  • Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире