• Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире

«Лживый разжигатель войны»: британцы с яростью ответили Зеленскому на его слова о России

by Игнатьев Игорь 26.11.2022
26.11.2022 46 views
46


Президент Украины Владимир Зеленской в интервью Financial Times заявил, что для завершения конфликта Россия должна вывести свои войска с «оккупированных территорий». Однако читатели британской газеты Daily Mail раскритиковали его требования.

Британцы посчитали, что подобные предложения со стороны президента Украины преследуют цель не сворачивания, а, напротив, разжигания конфликта. Кроме того, они предположили, что Зеленский таким образом выпрашивает больше финансовой помощи.

«Почему украинцы настолько глупы, неужели они не понимают, что без нашей помощи и санкций против России они моментально проиграют? Мы не будем помогать им вечно», — задается вопросом Darver.«Этот парень ищет более масштабного конфликта с поддержкой США и Великобритании», — считает BStaple.«Лживый разжигатель войны», — отреагировал Disgusted of Ely.«Другими словами — отправьте мне больше миллиардов», — иронизирует TiredOf Trolls, цитаты приводит РИА Новости.

Комментаторы предложили Зеленскому делать все, что он хочет, однако без финансовой поддержки европейцев и жителей Великобритании. Тем не менее они усомнились, что президент Украины будет действовать добросовестно, и понадеялись, что однажды его сменит тот, кто сможет просить о мире.

0 VKOdnoklassnikiWhatsappTelegramSkypeViber

Магнитные бури сегодня 30 апреля 2023...

Адские магнитные бури июля 2023: пять...

А вы знали, что в 2023...

  • Георгиевская лента: как носить символ Победы правильно

  • Биткоин преодолел отметку в 100 тысяч долларов: что стоит за...

  • Ротация мобилизованных в СВО: что известно о сроках и условиях...

  • Неожиданный ход Путина для Кадырова. Напряжение сохраняется. Путину высказаны все...

  • «Курс на истощение»: почему СВО может затянуться после 9 мая




© 2023 - Возрастная категория сайта 18+ . Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии ссылки на сайт.
Связаться с редакцией: Контакты

  • Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире