• Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире

Немцам порекомендовали есть меньше мяса — назло Путину

by Игнатьев Игорь 20.03.2022
20.03.2022 95 views

Если бы это сказал какой нибудь активист, то еще ладно, но когда целый федеральный министр выдает такое, нужно серьезно подумать о профессионализме немецких политиков.

Речь идет о министре сельского хозяйства ФРГ Джеме Оздемире. Этот человек предложил немцам есть как можно меньше мяса, что бы тем самым внести свой вклад в борьбу против Путина.

Министр этот из партии зеленых, состоит в ней с 1981 года. Сам он при этом вегетарианец. Он предлагает делать покупки в магазине сознательно и выбрасывать как можно меньше продуктов.

А причем тут вообще президент России? По словам этого зеленого министра, наша страна использует продовольствие и свою экспортную мощь как оружие. Странно, раньше они так про газ говорили? Пластинку сменили что ли.

Немцам порекомендовали есть меньше мяса — назло Путину

Честно сказать министры из партии зеленых несут порой такой откровенный бред — министр экономики Хабек хочет сделать Германию независимой от нефти и угля из России, то вот этот Оздемир рекомендует есть меньше мяса.

Министр иностранных дел Бербок, тоже зеленая, как то смотрится более менее адекватнее. Хотя тот же Шольц по сравнению с Меркель, Шредером или Колем как первоклассник и студенты МГУ.

Немецкую кухню трудно представить без мясных блюд — взять например колбасы или квашенную капусту с сосисками и т.д. Неужели жители Германии пойдут на отказ от традиционных блюд.

Немцам порекомендовали есть меньше мяса — назло Путину

По всей видимости немцев готовят к будущему кризису продовольствия (дорогой газ — дефицит удобрений — дефицит продовольствия) или зеленые решили пересадить на салаты всех граждан, лишь бы все было экологичное.

Если так и дальше пойдет, то скоро будут считать сколько на машине ездишь, сколько воды выпил или вообще — сколько воздуха вдышал. А там и до зеленой диктатуры недалеко.

Немцам порекомендовали есть меньше мяса - назло Путину
0 FacebookTwitterPinterestLinkedinTumblrRedditStumbleuponWhatsappTelegramLINE

Эстония вынуждена возрождать «наследие советской оккупации»,...

Киевский адвокат расчленил переселенку из Донбасса

Вакцина „Спутник V” поступит в Приднестровье...

Зеленский надеется, что Китай оставит Россию...

СП-2 твой выход: Siemens подложил свинью...

Индийские танцы с бубнами, истребителями и...

США официально подтвердили, что ведут «наступательные...

Чем занимается несистемная оппозиция в преддверии...

Вторжение России ещё не началось, а...

Анкара перепугана не на шутку

Новости

Новости
  • Не выдерживают: США и ЕС выпрашивают мирные переговоры по Украине

    19.08.2022
  • Британия, энергетика и спад экономики

    19.08.2022
  • В Севастополь приехал друг бойцов СВО мальчик Алёша

    19.08.2022
  • Русофобам прилетела ответка: кормушка в России закрывается

    19.08.2022
  • Законные цели: украинский неонацист открыто похвалился преступлениями

    19.08.2022

Метки

MH17 Армия Байден Вашингтон Германия Донбасс Европа Жизнь Зеленский: Китай Лавров Мнения НАТО Новости Путин России Россия США Украина Украины в мире общество политика последние новости экономика
  • Не выдерживают: США и ЕС выпрашивают мирные переговоры по Украине

    19.08.2022
  • Британия, энергетика и спад экономики

    19.08.2022
  • В Севастополь приехал друг бойцов СВО мальчик Алёша

    19.08.2022

© 2020 - Возрастная категория сайта 16+ . Использование материалов сайта разрешено исключительно с указанием активной гиперссылки на материал.
Связаться с редакцией: Контакты
По вопросам рекламы

  • Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире