• Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире

Берлин обеспокоен обострением на Донбассе

by Игнатьев Игорь 29.10.2021
29.10.2021 73 views
73

В МИД ФРГ призвали стороны конфликта на Донбассе к более конструктивному участию в политических переговорах для продвижения в мирном урегулировании.

Правительство Германии крайне озабочено как интенсифицировавшимися на Донбассе боевыми действиями, так и участившимся использованием тяжелых вооружений в боях между украинской армией и гражданами ДНР и ЛНР. Об этом заявила в среду, 27 октября, представитель МИД ФРГ.

Она обратила внимание, что все стороны конфликта применяют беспилотные летательные аппараты, что противоречит Минским соглашениям. Представительница немецкого министерства напомнила, что использование беспилотников на Донбассе разрешено только наблюдателям СММ ОБСЕ, пишет агентство AFP. В то же время в МИД ФРГ призвали все стороны к более «конструктивному, чем раньше, участию в политических переговорах».

0 VKOdnoklassnikiWhatsappTelegramSkypeViber

Магнитные бури сегодня 30 апреля 2023...

Адские магнитные бури июля 2023: пять...

А вы знали, что в 2023...

  • Георгиевская лента: как носить символ Победы правильно

  • Биткоин преодолел отметку в 100 тысяч долларов: что стоит за...

  • Ротация мобилизованных в СВО: что известно о сроках и условиях...

  • Неожиданный ход Путина для Кадырова. Напряжение сохраняется. Путину высказаны все...

  • «Курс на истощение»: почему СВО может затянуться после 9 мая




© 2023 - Возрастная категория сайта 18+ . Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии ссылки на сайт.
Связаться с редакцией: Контакты

  • Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире