• Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире

Украинский генерал придумал новый способ воевать с Россией

by Игнатьев Игорь 20.10.2021
20.10.2021 108 views

Генерал-лейтенант, экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко придумал новый способ воевать с Россией, считая, что противостоять нашей стране Украине нужно с помощью «нетрадиционного оружия».

Воинственные заявления с Украины в адрес России идут не первый год. В Киеве регулярно мечтают об украинских танках на Красной площади, похваляются ракетами, якобы способными разрушить Крымский мост.

Генерал-лейтенант, экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко, с одной стороны, более здраво взглянул на противостояние Украины с Россией. С другой — озадачил новым способом воевать с Россией — использовать в противостоянии «нетрадиционные виды вооружения». Речь идёт о новых разработках, однако каких именно — неясно.

Свою идею генерал озвучил в интервью порталу Comments.ua. Во время беседы Романенко заметил, что Украина не может выставить против такого мощнейшего государства, как Россия, необходимое количество боевой техники, летательных аппаратов и живой силы непосредственно. Да и с ракетным вооружением у Киева всё не так радужно — у Москвы оно есть, а у Украины ещё только на стадии создания.

0 VKOdnoklassnikiWhatsappTelegramSkypeViber

«ООН бодро кинула Россию»: Солонников ответил...

Считается, что работающих пенсионеров в 2023...

К российской капельнице для Украины нужно...

Спецоперация на Украине сегодня, 1 февраля...

Куда пропали путинские «Если драки не...

Ударные подразделения ВСУ на Донбассе усилили...

  • Горбачёву ясно, кем организован штурм Капитолия в США. И он «не оставляет надежды»

  • В Болгарии уверены что США по примеру России будут снабжать болгарскую экономику ресурсами

  • Межгосударственные проблемы Турции и России. Совместные шаги

  • Лафа закончилась: Польшу и Прибалтику снимают с бесплатного содержания ЕС

  • Huawei нашла новый способ для обхода санкций США



© 2022 - Возрастная категория сайта 18+ . Использование материалов сайта разрешено исключительно с указанием активной гиперссылки на материал.
Связаться с редакцией: Контакты

  • Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире