• Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире

«Месть неотвратима» – в Киеве рассказали о смертельной обиде ЦРУ на Зеленского

by Игнатьев Игорь 13.03.2021
13.03.2021 1,8K views
1,8K


Президент Украины Владимир Зеленский, сорвав спецоперацию по захвату граждан РФ в Минске, поставил в неудобное положение и сильно обидел ЦРУ США, которое теперь будет искать виноватых.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил украинский политтехнолог Александр Кочетков.

«По скандалу по поводу срыва спецоперации по захвату вагнеровцев надо понимать очень серьёзную вещь – в данном случае Украине удалось крепко обидеть ЦРУ США. Здесь не просто сорвали какую-то операцию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Какой сегодня церковный праздник? Что можно делать 23 сентября 2023 и что ...
  • Мобилизация в РФ 2023: последние новости на 22.09.2023
  • Командир батальона «Вега» Андрей Панферов считает, что в ближайшее время ...
  • С января 2024 года увеличат пенсии – кого это коснется
  • Гороскоп от Павла Глобы на 23 сентября 2023 года обещает нам неожиданные ...

Спецслужба США вошла в эту операцию, подтянула турецкую спецслужбу и засветила свои оперативные возможности по Латинской Америке. Они залегендировали всю эту историю про охрану месторождений, потратили деньги, оперативные возможности.

Естественно, они предполагали некий результат. Это всё согласовывалось с контролирующим комитетом Сената, это всё серьёзно – там надо отвечать и за деньги, и за результат», – сказал он.

Александр Кочетков выразил уверенность, что теперь в США обвинят в провале Владимира Зеленского и Андрея Ермака.

«И сейчас ЦРУ оказалось в ситуации, когда где-то на Украине кто-то решил на какие-то пять дней передвинуть спецоперацию, и в результате этого решения она рухнула.

И ЦРУ, чтобы снять с себя ответственность перед своими контролирующими органами, должно предъявить виновных – с именами, с фамилиями, с полной режиссурой этой сцены. То есть, здесь надо выявить виновных.

А виновных, очевидно, двое – Владимир Зеленский, который, как президент, принял на совещании решение о переносе; и Андрей Ермак, который это решение предложил», – резюмировал эксперт.

0 VKOdnoklassnikiWhatsappTelegramSkypeViber

С января 2024 года увеличат пенсии...

Мобилизация в РФ 2023: последние новости...

Командир батальона «Вега» Андрей Панферов считает,...

Какой сегодня церковный праздник? Что можно...

Мобилизация вскрыла недостатки в боеготовности РФ

Совсем скоро наступит решающий месяц в...

  • С января 2024 года увеличат пенсии – кого это коснется

  • Мобилизация в РФ 2023: последние новости на 22.09.2023

  • Командир батальона «Вега» Андрей Панферов считает, что в ближайшее время...

  • Какой сегодня церковный праздник? Что можно делать 23 сентября 2023...

  • Мобилизация вскрыла недостатки в боеготовности РФ



© 2022 - Возрастная категория сайта 18+ . Использование материалов сайта разрешено исключительно с указанием активной гиперссылки на материал.
Связаться с редакцией: Контакты

  • Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире