• Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире

В Китае не получилось «обмануть» Россию по авиадвигателям

by Игнатьев Игорь 11.01.2021
11.01.2021 2 156 views

По информации китайского издания «SCMP» военные власти поднебесной хотят исключить российский авиадвигатель «АЛ-31Ф» и не оснащать им свои истребители пятого поколения «J-20».

Отдав предпочтение своему отечественному модернизированному экземпляру «WS-10C». Так как по мнению издания, власти поднебесной не приняли требования Москвы заключить контракт на поставку цельного истребителя Су-35, ведь только так Китай и Россия смогут в дальнейшем осуществить сделку по «АЛ-31Ф».

Тут по-видимому сыграла «жадность и хитрость» расчётливость китайцев. На что в поднебесной установили свой авиадвигатель и немного «обманули сами себя». Работа «WS-10C» не обеспечивает длительное время сохранять скорость сверхзвука, из-за высокой форсажной тяги в восемнадцать тонн. Да и увеличенный расход топлива мало вдохновляет военных поднебесной.

В Китае не получилось «обмануть» Россию по авиадвигателям

Китайский экземпляр потребляет его на двадцать семь процентов больше нежели чем российский оригинал. Однако в издании «SCMP» считают, что неспособный обеспечить надежность полётов авиадвигатель «WS-10C», все равно рано или поздно власти Китая заменят на Российский «АЛ-31Ф».

В Китае не получилось «обмануть» Россию по авиадвигателям

Мотивируя это тем что еще нет официальных подтверждений его тестирования. Так, что сэкономить по-видимому у Пекина не выйдет.

 

обмануть
0 VKOdnoklassnikiWhatsappTelegramSkypeViber

Зондируют почву? В британской прессе заговорили...

Британии закрыли сибирское небо. Теперь летайте...

Что самое важное для людей сказал...

Для России готовят внутренний фронт

Вскрывшиеся проблемы с газом из ПХГ...

Путин отвадил Польшу устраивать «войны памяти»...

  • «Мистер З» будет доволен»: немцы раскритиковали решение ЕС отправить Украине 18 млрд евро

  • США на грани безрассудства по отношению к Украине

  • Госсекретарь США случайно раскрыл один из главных секретов американской оборонки

  • Петр Толстой: «Украина – это часть России, это юго-западная часть нашей страны»

  • Почему США уже скоро «дадут заднюю»



© 2022 - Возрастная категория сайта 18+ . Использование материалов сайта разрешено исключительно с указанием активной гиперссылки на материал.
Связаться с редакцией: Контакты

  • Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире