• Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире

«Секретный разговор с Путиным»: Чубайс поставил условие президенту России

by Игнатьев Игорь 29.12.2020
29.12.2020 2 252 views


Бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс рассказал о «секретном разговоре» с президентом России Владимиром Путиным. Чубайс поставил условие президенту России. Спецпредставитель подчеркнул, что «его просьба была услышана».

Бывший руководитель «Роснано», который перешёл на должность спецпредставителя президента, Анатолий Чубайс рассказал о «секретном разговоре» с Владимиром Путиным. Это произошло накануне увольнения, заметил Чубайс в эфире RTVI.

Чубайс отметил, что представитель, как правило, — это помощник. Однако он не занимает эту должность. Именно такое «требование» он выдвинул президенту.

«Но в моём случае этого не произошло. И я этому рад. Именно об этом я просил президента, да. И моя просьба была услышана, — подчеркнул Чубайс. — Мигалка, ксива, кабинет, секретарша — главный дежурный набор. Нет, мигалки не будет точно. Я не являюсь госслужащим, сотрудником администрации президента».

При этом Чубайс рассказал также о своей «обиде» на СМИ. Многие журналисты отмечали, что президент не поблагодарил Чубайса за заслуги, говоря о его увольнении, и не назвал по имени.

«У меня был разговор с Владимиром Владимировичем, хотя все средства массовой информации отплясали на том, что он не встретился с Чубайсом и что президент не назвал его имени. А почему он должен был назвать моё имя, если он с другим человеком?» — заявил Чубайс, имея в виду нового руководителя «Роснано» Сергея Куликова.

Чубайс
0 FacebookTwitterPinterestLinkedinTumblrRedditStumbleuponWhatsappTelegramLINE

«Голландские алхимики» упустили важную деталь при...

Цены на СПГ в Китае превысили...

Точка в переговорах: Главное из новых...

Время против демократий

«Толкотня локтями» продолжается: Германия делает всё,...

Оказывается в России много бедных, потому...

Вспоминая войну в Югославии. Как в...

Даешь Терезу Мэй в генсеки НАТО!

В России нужно создать управление по...

Пробки на границах: Казахстан «прессингует» Киргизию...

Новости

  • «Не провоцируйте русских»: в Америке начали говорить правду

    06.07.2022
  • «Церемониться здесь нечего»: Коротченко об адекватном ответе РФ на расширение НАТО

    06.07.2022
  • Война Великобритании с Россией ведется руками украинцев

    06.07.2022
  • Путин ставит японцам жесткое условие по газу

    06.07.2022
  • Леонков: И на американские РСЗО HIMARS нашли управу

    06.07.2022

Метки

MH17 Армия Байден Вашингтон Германия Донбасс Европа Жизнь Зеленский: Китай Лавров Мнения НАТО Новости Путин России Россия США Украина Украины в мире общество политика последние новости экономика
  • «Не провоцируйте русских»: в Америке начали говорить правду

    06.07.2022
  • «Церемониться здесь нечего»: Коротченко об адекватном ответе РФ на расширение НАТО

    06.07.2022
  • Война Великобритании с Россией ведется руками украинцев

    06.07.2022

© 2020 - Возрастная категория сайта 16+ . Использование материалов сайта разрешено исключительно с указанием активной гиперссылки на материал.
Связаться с редакцией: Контакты
По вопросам рекламы

  • Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире