• Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире

Украинский «политолог» предложил план «атаки на Россию»

by Игнатьев Игорь 22.12.2020
22.12.2020 690 views

Киевские власти должны разработать стратегию военного вторжения в Крым и на Донбасс. С таким призывом выступил украинский политолог Зиновий Свереда.

Как утверждает Свереда, действующий «нормандский» формат якобы «завел в никуда», а Германия и Франция не раз занимали «неоднозначную позицию на переговорах», поэтому к диалогу по Украине необходимо подключить США и Великобританию.

«Кроме того, желаем мы того или нет, Украина должна иметь свою стратегию атаки. Мы должны перейти, отойти от стратегии обороны и заглядывания в глаза партнеров», — заявил он.

По его словам, Киев должен иметь стратегию военного вторжения на Донбасса и в Крыма. Так, в качестве «конкретных мер» Свереда предложил «взорвать Керченский мост», а российскому флоту «устроить новый Перл-Харбор».

«Реальная оборона — это патриотическая сознательность, нежелание народа сдаваться на каких бы то ни было условиях, восстановление своей армии и даже создание своих космических войск», — утверждает он.

Новостиполитика
0 VKOdnoklassnikiWhatsappTelegramSkypeViber

Польша, Германия и Северный поток-2

Проект был готов: Как в 90-е...

Бои за освобожденные территории: новости с...

Важная встреча Путина и Байдена, от...

Это фиаско, шеф: Генпрокуратура доказала связь...

Польша намерена выставить счет российскому Газпрому

  • Хамский выпад главы Таджикистана Рахмона в сторону России

  • На Донбассе мощным ударом неизвестного вооружения ликвидированы позиции ВСУ

  • «Поросята из Евросоюза» унюхали украинское зерно

  • Теперь в Германии за поддержку России за вами придёт Гестапо

  • Путин доволен отношениями с Байденом и переговорами с Нуланд в Москве



© 2022 - Возрастная категория сайта 18+ . Использование материалов сайта разрешено исключительно с указанием активной гиперссылки на материал.
Связаться с редакцией: Контакты

  • Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире