• Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире

«Азов» доказал: переговоров не будет — Россия ведёт войну до последнего русофоба — Малофеев

by Игнатьев Игорь 12.04.2022
12.04.2022 27 views

Россия ведёт войну до последнего русофоба. В противном случае русофобия распространится «ядовитыми парами» на всю Европу и достигнет чудовищных масштабов.

Учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев в программе «Царьград. Главное» объяснил, почему операция на Украине должна быть доведена до логического завершения и почему позорный мир с Киевом невозможен.

Он обратил внимание, что в основе неонацизма на Украине лежит яростная русофобия, то есть ненависть ярых последователей этой преступной идеологии обращена именно на русских людей:

Они готовы ползать на коленях перед западными кураторами для того, чтобы им помогли, громко крича, что они, эти «азовцы»* — белая раса. Но при этом, как только они слышат русскую речь, у них пена изо рта идёт.

Именно поэтому России не остаётся ничего другого, как вести «войну с русофобией до последнего русофоба», подчеркнул Малофеев. Пока в Незалежной будут оставаться радикалы, позволяющие себе свободно кричать лозунги по типу «москаляку на гиляку» (с укр. «русского — на сук»), операция не может остановиться.

В противном случае националистический «гнойник», который мы, уходя, оставим, опять вскроется. И он своими миазмами покроет всю Европу, предупредил учредитель «Первого русского».

Мы оставили этот гнойник в 2014 году — и посмотрите, что произошло. Если мы сейчас сделаем то же самое, трудно представить, какими ядовитыми парами это всё изойдётся,

— заключил Константин Малофеев.

0 FacebookTwitterPinterestLinkedinTumblrRedditStumbleuponWhatsappTelegramLINE

«Толкотня локтями» продолжается: Германия делает всё,...

Сирийцы и вавилоняне не могут омыть...

Кто ответит за карабахский лес?

Отдых Путина: зарубежные СМИ и пинг-понг...

Белорусская АЭС внезапно остановила работу и...

Британские издания извенились за обвинения, но...

Покинувший «Северный поток – 2» трубоукладчик...

К.Собчак видимо нашла причину возвратиться в...

Спящий Джо, Вова киевский и папа...

США ждёт неприятный сюрприз: Лукашенко рассекретил...

Новости

  • Восстание в Каракалпакстане: почему отступил Мирзиёев?

    07.07.2022
  • Какой толк от разведки на Украине

    06.07.2022
  • Оказалось, что ПХГ в Австрии, «принадлежащее Газпрому», которое угрожают отобрать, оказалось не газпромовское

    06.07.2022
  • Украина сдает Донбасс: пленные ВСУшники шокировали своими признаниями

    06.07.2022
  • «Не провоцируйте русских»: в Америке начали говорить правду

    06.07.2022

Метки

MH17 Армия Байден Вашингтон Германия Донбасс Европа Жизнь Зеленский: Китай Лавров Мнения НАТО Новости Путин России Россия США Украина Украины в мире общество политика последние новости экономика
  • Восстание в Каракалпакстане: почему отступил Мирзиёев?

    07.07.2022
  • Какой толк от разведки на Украине

    06.07.2022
  • Оказалось, что ПХГ в Австрии, «принадлежащее Газпрому», которое угрожают отобрать, оказалось не газпромовское

    06.07.2022

© 2020 - Возрастная категория сайта 16+ . Использование материалов сайта разрешено исключительно с указанием активной гиперссылки на материал.
Связаться с редакцией: Контакты
По вопросам рекламы

  • Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире