• Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире

Кто-то угрожает полякам перекрытием поставок газа в случае конфликта России с Украиной

by Игнатьев Игорь 13.02.2022
13.02.2022 21 views

В сети ходят слухи о возможности ограничения поставок газа польским домохозяйствам в результате возможного конфликта на Украине. Источники в правительстве и компаниях обнадеживают.

В социальных сетях и газовой отрасли ходят слухи о предполагаемых планах ограничить поставки газа некоторым получателям в Польше в результате предполагаемого конфликта на Украине. Следует помнить, что запасы газа в Польше достигают 60 процентов от емкости хранения, что должно позволить поддерживать поставки до окончания отопительного сезона в марте 2022 года.

Источник в правительстве опроверг информацию о том, что в настоящее время существует план ограничения поставок газа некоторым получателям в Польше. Опрошенные представители газовых компаний утверждают, что поводом для спекуляций о возможных ограничениях поставок газа в Польшу могли стать тарифные изменения, возникшие в результате ограничений, введенных правительством в ответ на рекордные цены на это сырье. За ними последовали сообщения некоторым клиентам, которые могли интерпретировать их как объявление об ограничениях.

Независимо от вышеизложенных предположений, Государственный центр безопасности отвечает за подготовку планов антикризисного управления для защиты от перебоев с поставками энергии, газа и топлива. Однако они остаются нераскрытыми и не сообщаются клиентам.

Кто-то угрожает полякам перекрытием поставок газа в случае конфликта России с Украиной
0 FacebookTwitterPinterestLinkedinTumblrRedditStumbleuponWhatsappTelegramLINE

Сонный Джо вновь кинул Володимира

Что изменилось в мире, при попытке...

На Белорусском фронте и в 21...

Музей российской агрессии появился на Украине....

Молдавия переходит на мазут из государственных...

В Минобороны России сообщили об уничтожении...

1 октября отмечается Международный День кофе

Операция «Эвакуация»: как СБЕР из Европы...

Сами замерзнем, но поделимся: Украина дала...

Политический аналитик говорит, что масштабный законопроект...

Новости

Новости
  • Посол Китая в РФ: США на Украине и максимально «загнали Россию в угол»

    11.08.2022
  • Центробанк не собирается обеспечивать стабильность рубля: Впрочем, ничего нового

    11.08.2022
  • Следователи нашли более 200 тысяч евро у соратника Шольца

    11.08.2022
  • Первое судно-зерновоз комом. Ливан отказался от украинского зерна

    11.08.2022
  • Киев пригрозил сорвать референдумы ударами HIMARS: Москва дала неожиданный ответ…

    11.08.2022

Метки

MH17 Армия Байден Вашингтон Германия Донбасс Европа Жизнь Зеленский: Китай Лавров Мнения НАТО Новости Путин России Россия США Украина Украины в мире общество политика последние новости экономика
  • Посол Китая в РФ: США на Украине и максимально «загнали Россию в угол»

    11.08.2022
  • Центробанк не собирается обеспечивать стабильность рубля: Впрочем, ничего нового

    11.08.2022
  • Следователи нашли более 200 тысяч евро у соратника Шольца

    11.08.2022

© 2020 - Возрастная категория сайта 16+ . Использование материалов сайта разрешено исключительно с указанием активной гиперссылки на материал.
Связаться с редакцией: Контакты
По вопросам рекламы

  • Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире