• Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире

Путин — «Мачо» подверг публичному унижению Байдена и Джонсона

by Игнатьев Игорь 03.10.2021
03.10.2021 198 views

Недавняя поездка президента России Владимира Путина на отдых в Саяно-Шушенский заповедник с министром обороны России Сергеем Шойгу привлекла внимание общественности и СМИ. Специально для своих подписчиков и гостей канала я подготовил пересказ этой статьи с частью собственных комментарий к ней, а также реакцию на нее зарубежных читателей газеты Daily MailСети.

Многие зарубежные издания стали тиражировать материал о «вылазке» российского лидера и сравнивать его с другими главами государств. Одну из таких историй опубликовала газета Daily Mail.

В статье журналисты неохотно называют Путина «Мачо», но в то же время восхищаются его крепким здоровьем. Зрителей пытаются заставить поверить, что российский президент якобы занимается самоизоляцией. Однако читатели не повелись на антироссийскую пропаганду. Вместо этого они начали сравнивать его с главами других государств.

«Король Мира прямо сейчас, и никто не хочет этого признавать. Он дергает за все ниточки…»,

— пишет readsactualbooks.

«Выглядит здоровее, чем Байден и Обама вместе взятые. И к тому же чертовски умнее»,

— обращает внимание Crockagator.

«И у нас есть фотографии Байдена, который ест мороженое и выглядит растерянным»,

— напоминает SandySh.

«Делает Байдена похожим на деревенского дурачка»,

— считает al2020.

«Я провел полжизни, сражаясь в холодной войне за НАТО, но я действительно уважаю Путина и Россию за их сильное руководство, и долгосрочные амбиции»,

— заявил Alraat.

«Тем временем покорный бета-президент США не знает, какой сегодня день и где он находится, когда его кормят с ложечки и меняют подгузники студенты-медсестры, которых тошнит при виде него»,

— возмущен Rock-71.

Оказывается, одно из многочисленных русофобских изданий не справи-лось со своей задачей. Они хотели очернить Путина, но им это не удалось. Путин «дал прикурить» Байдену и Джонсону, за которых так переживают западные СМИ.

Общественности еще раз напомнили, что Россию возглавляет сильный лидер. Запад всегда нам завидует. Путин — талантливый, умный лидер, блестящий стратег и тактик, умеющий видеть на много шахматных шагов вперёд.

И никакая это не сенсация. Как пытается нам показать автор статьи в газете Daily Mail. Человек поехал в отпуск. Господи, что за сенсация? Поехал, да и поехал в горы, в тайгу. Ну и, слава Богу. Что из этого делать сенсацию. Молодец, наш президент, что поехал. Отдохнул перед зимой. Страна только, только поднимается после «короны». Хотя еще «корона» не побеждена. Ожидаются еще напряженные дни. Еще разгребать после этих выборов. А, что делается на западных границах страны, на южных рубежах? … Эрдоган интригует. Хорошо, что съездил — будут силы, будет здоровье.

А вот зарубежные издания, они же любят трындеть, что Путин то в бункере сидит, то, на самоизоляции. И другие, которые, правда, боятся написать, но руки чешутся, что, у Путина чуть ли не на каждом Лазурном берегу по вилле имеется. Как, недавно Леха Навальный рассказывал о дворце Путина с комнатой для грязи.

А нам в своих комментариями просто необходимо заткнул глотки русофобом и ненавистникам Путина.

Кстати, я заметил и не только я, в последнее время, президент стал как-то уставать. Раньше выглядел мне кажется бодрее. Здесь только и стоило бы пожелать президенту сил и здоровья в его правлении — Страной, которая зовется Россия.

Не стоит некоторым недооценивать Путина, его линия и далее будет продолжена. Под его руководством будет положен конец проамерикан-скому неоколониализму с возвратом недр России и полной заменой американских производств на нашей территории русскими, националь-ными. И переподчинение ЦБ России тоже не за горами.

Источник: «Политикус»

Путин - «Мачо» подверг публичному унижению Байдена и Джонсона...
0
FacebookTwitterPinterestLinkedinTumblrRedditStumbleuponWhatsappTelegramLINE

Представитель Госдепа сказал, что газ Европе...

Битва здравого смысла и глобализма. Земмур,...

Родной лес по европейским ценам: Украина...

В Центральной Азии зарождается новый султанат

Додон: новая формула тарифа на газ...

Турция и Вьетнам присоединились к российской...

«Дистант» возвращается. Решит ли создание федеральной...

Продавец всегда прав. Или чем объяснить...

Китай укрепляется в «мягком подбрюшье» России

Теперь Россия еще и великая шоколадная...

Новости

  • Американцы вопреки Киеву назвали сдачу «Азова»* в плен полной капитуляцией

    18.05.2022
  • Выборы в Германии показали, что немцы недовольны политикой Шольца на Украине. Они хотят политиков «жёстче»

    18.05.2022
  • Вторгнется ли Польша на Западную Украину и ответит ли РФ ядерным оружием

    18.05.2022
  • Информационная битва вокруг сдачи полка «Азов»

    18.05.2022
  • Британия стремительно глупеет…

    18.05.2022

Метки

MH17 Армия Байден Германия Донбасс Европа Жизнь Запад Зеленский: Китай Лавров Мнения НАТО Новости Путин России Россия США Украина Украины в мире общество политика последние новости экономика
  • Американцы вопреки Киеву назвали сдачу «Азова»* в плен полной капитуляцией

    18.05.2022
  • Выборы в Германии показали, что немцы недовольны политикой Шольца на Украине. Они хотят политиков «жёстче»

    18.05.2022
  • Вторгнется ли Польша на Западную Украину и ответит ли РФ ядерным оружием

    18.05.2022

© 2020 - Возрастная категория сайта 16+ . Использование материалов сайта разрешено исключительно с указанием активной гиперссылки на материал.
Связаться с редакцией: Контакты
По вопросам рекламы

  • Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире