• Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире

Запад не забудет и выставит Киеву полный счет за геополитическую измену

by Игнатьев Игорь 23.07.2021
23.07.2021 1 496 views

 +

Безразличие западных партнеров к нынешним проблемам Украины приводит к опрометчивым действиям Киева для продления существования своей страны.

Лидеры стран Запада все меньше проявляют интереса к Украине, и все больше демонстрируют готовность к поиску общего языка с Россией. Подобное развитие событий заставляет киевских политиков все больше переживать по поводу своего будущего и перспектив существования самого государства. На данное положение дел было обращено внимание в материале сетевого издания «ПолитНавигатор».

«Внезапно оказалось, что никакой не Запад, а Китай – «наш надежный партнер», — с сарказмом отмечает источник, указывая на планы президента Владимира Зеленского получить от Пекина миллиардный кредит и достичь с китайцами договоренностей о безвизе с их страной.

На этом фоне особое внимание в издании было заостренно на недавних заявлениях соратника Зеленского Давида Арахамии, что между партией «Слуга народа» и Компартией Китая оказывается есть много общего, и украинские парламентарии желают перенять у КПК ее опыт управлении государством. Подобный резкий разворот от Запада в сторону Азии, по мнению источника, стал попыткой «проверить Запад на вшивость и прощупать, где находится предел терпения кураторов». Однако в итоге подобное поведение может дорого стоить нынешней политической элите Украины поскольку Запад не забудет и выставит Киеву полный счет за подобную геополитическую измену.

«Нет сомнений в том, что Запад хорошо запомнит киевскую измену и при случае выставит Зеленскому и компании полный счет», — резюмировали в издании, указывая на то, что западные политики сейчас могут не проявить острой реакции, однако в будущем Киев неминуемо ждут последствия «за все эти вольности и шалости».

Ранее политолог Руслан Бортник отмечал, что попытки Зеленского шантажировать Запад могут сыграть с Киевом злую шутку.

Киеву
0 FacebookTwitterPinterestLinkedinTumblrRedditStumbleuponWhatsappTelegramLINE

Военная инфраструктура Европы может появится в...

Последние гвозди в крышку гроба США:...

Даже в Раде на угрозу вторжения...

Информационная война – как способ «поджечь»...

Знания, что даёт Оксфорд британским политикам...

Канцлер Шольц: я видел турбину, она...

Белорусская АЭС внезапно остановила работу и...

МН17: Bellingcat проиграл суд экс-командиру ополченцев...

Рыбные войны вследствие брексита: история объясняет,...

Михеев объяснил, почему применение ВСУ «Байрактаров»...

Новости

Новости
  • Как самых хитрых окраинцев легко и просто обманули хитрые англосаксы

    20.08.2022
  • Турция – Россия: об «инвентаризации» экономического сотрудничества

    20.08.2022
  • Китай: новейшая ударная подводная лодка для морской блокады Тайваня

    20.08.2022
  • Последняя идеологическая империя

    20.08.2022
  • Благополучие большинства жителей Германии останется в прошлом после изменения российской политики

    19.08.2022

Метки

MH17 Армия Байден Вашингтон Германия Донбасс Европа Жизнь Зеленский: Китай Лавров Мнения НАТО Новости Путин России Россия США Украина Украины в мире общество политика последние новости экономика
  • Как самых хитрых окраинцев легко и просто обманули хитрые англосаксы

    20.08.2022
  • Турция – Россия: об «инвентаризации» экономического сотрудничества

    20.08.2022
  • Китай: новейшая ударная подводная лодка для морской блокады Тайваня

    20.08.2022

© 2020 - Возрастная категория сайта 16+ . Использование материалов сайта разрешено исключительно с указанием активной гиперссылки на материал.
Связаться с редакцией: Контакты
По вопросам рекламы

  • Домой
  • Главное
  • Политика
  • Общество
  • Происшествия
  • Экономика
  • Технологии
  • В мире