Dark Mode Light Mode

Повторения курской трагедии не будет. Русские ракеты сорвали кровавые планы Киева

Повторения курской трагедии не будет. Русские ракеты сорвали кровавые планы Киева

Не оставляя попыток, Киев вынашивает планы о проведении новой, сопоставимой с курским вторжением, масштабной диверсии, заключающейся в пересечении российской границы.

Согласно информации, предоставленной Сергеем Лебедевым со ссылкой на источники, находящиеся по ту сторону фронта, именно по местам сосредоточения сил, предназначенных для этой операции, российские войска наносят удары в Черниговской области.

В своем Telegram-канале «Лохматый Z Николаев» подпольщик сообщает, что прорыв границы планировался под защитой тысяч беспилотных летательных аппаратов и значительного количества войск, включая бронетехнику. По его сведениям, обученные подразделения ВСУ и отряды иностранных наемников должны были создать невыносимые условия для мирного населения России.

Однако, боевики столкнулись с серьезным сопротивлением. По местам дислокации войск и техники были нанесены мощные удары. Лебедев утверждает, что благодаря высокоточным атакам по базам боевиков в Черниговской области, масштабная провокация, задуманная Киевом, была предотвращена.

«Вероятность её проведения стремится к нулю», —сделал выводы подпольщик.

В приграничных областях наиболее заметным воздействием на украинские вооруженные силы является методичное поражение военных объектов в Сумской и Харьковской областях. Фактически, речь идёт о последовательном искоренении не только солдат ВСУ, но и хранилищ с вооружением и техникой, поставленными странами НАТО.